Доминго

Гипермаркет строительных материалов и товаров для дома

Магазин довольно не плохой. Хотелось бы конечно чтобы ассортимент был больше. И часто возникают трудности с консультантами , уж очень сложно бывает их найти, то никого нет, то все заняты(

Добрый день, Сергей.

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, просто нет слов, что бы высказать, как приятно получать подобные отзывы. Мы обязательно передадим его коллективу Доминго, что бы ребята знали, что их труд заметен и оценен.

Будем очень рады видеть Вас снова в магазинах Доминго.

С уважением, руководитель клиентского сервиса

Покупаем часто товары в данном магазине. Обычно консультируемся с сотрудниками компании, которые предоставляет выбор среди аналогов.

Приятный персонал!

Возникла ситуация - Была утеряна карта Доминго. На кассе девушка подсказала обратиться за ее восстановлением. В считанные минуты после обработки информации выдали карту :)

Спасибо!

Уважаемая Ирина! Спасибо за отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших гипермаркетах "Доминго"! С Уважением, Руководитель отдела клиентского сервиса!

Добрый день, Виктория!

Спасибо за отзыв, мы благодарны как позитивным, так и негативным отзывам, благодаря которым мы имеем возможность совершенствоваться. Ваше замечание будет передано администрации магазина для улучшения качества обслуживания.

С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса.