Первомастер

Строительный центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отвратительный сервис! Заказ, сделанный на сайте, доставили не полностью, за ДВЕ НЕДЕЛИ не исправили ситуацию, не принесли извинений, а лишь заявили, что остаток заказа нужно приехать и забрать самостоятельно, хотя до этого доставка товаров уже была оплачена. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Здравствуйте Александр!

Спасибо за отзыв, мы благодарны как позитивным, так и негативным отзывам, благодаря которым мы имеем возможность совершенствоваться.

Ваше обращение передано в администрацию Строительного центра.

По случаю ремонта в квартире и строительства дачи в Первомастер стали заезжать часто. Очень нравится магазин, уютный, компетентные консультанты (хотя иногда их нужно поискать по залу), радует, что не "втюхивают" все самое дорогое, а дают оценку каждому виду марки товара. На качество купленных материалов пока не жаловались.

Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам нравится у нас!

Хороший магазин, ассортимент хороший, у меня недавно было день рождения, а в этом магазине принято делать скидке 10% именнинику, ну вот, я набрал полную телегу товаров, мчу к кассе в надежде получить хорошую скидке, и что же вы думаете, мне сказали что моя карта устала, скидки по новому расставлять! Получил я средний скидке 3-4%

Tolyan написал 2 отзыва об этом месте