Goodline

Оператор связи Кузбасса
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный интернет-провайдер! Быстрая скорость, в приставке отличные фильмы, любые проблемы можно быстро решить в чате приложения!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно знать, что вы довольны услугами и обслуживанием. У нас еще много идей по развитию приложения техподдержки и услуги Большое ТВ - дальше будет лишь интереснее 😊

Сегодня был в вашем офисе. очень доволен обслуживанием ресепшн Евгении. такая милая девушка это что то. всё объяснила, рассказала, и так быстро всё сделала да ещё и про акции рассказал. очень приятно было посетить ваш офис и обслуживаться именно у Евгении. спасибо!

Здравствуйте! Приятно знать, что вы остались довольны визитом. Спасибо за добрый отклик!

Здравствуйте! Спасибо за такой ёмкий отклик! Здорово, что вы по достоинству оценили приставку Большое ТВ; уделяем услуге особое внимание и у нас ещё много идей для развития.

Отдельная благодарность за то, что рекомендуете 😊

Читая отзыв, улыбались

Нечасто пишут нам стихи :)

Спасибо, что так постарались

Благодарим вас от души!

Отличный интернет!

Прекрасное приложение а главное интуитивно понятное! При любых ситуациях быстро все исправляют и отвечают на поставленные вопросы! Всега вежливые сотрудники и отзывчивые. И не названивают как многие другие компании, даже если ты сам задериваешь оплату за услуги!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приятно, что вы высоко оценили приложение, у нас еще много идей по его улучшению)