Goodline

Оператор связи Кузбасса
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ирина, здравствуйте! Для нас очень ценно, что вы остановили выбор на нашей компании. Надеемся, что это лишь начало крепкой дружбы; обязательно продолжим радовать качеством услуг и сервиса.

Самый лучший провайдер, интернет быстрый... Но самое главное это приставка раньше все приходилось искать, а тут все сразу в одном месте, есть просто все возможные фильмы и сериалы👍 ещё куча подписок, пакетов на ты каналы, очень удобно:) 1753464

Александр, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы🧡

Здравствуйте меня зовут татьяна и я с ГудЛайн 3-4года время с ГудЛайн летит не заметно в нём очень много позновательных и развлекательных телеканалов я всём советую ГудЛайн не пожалеете...

Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что выбираете и советуете Goodline🧡

dianovat091 написал 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами провайдера примерно два года, за эти месяцы сколько провайдеров пытались меня переманить в свои сети...))) но нет, таких условий не может предложить ни один поставщик услуг! Интерактивное телевидение,приставка, стабильный интернет и решение любой проблемы в считанные минуты... В этом весь мой любимый провайдер ГудЛайн😊

Екатерина, здравствуйте! После вашего отзыва так тепло на душе 🥰 Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы!