Goodline

Оператор связи Кузбасса
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный интернет провайдер!!! Пользуюсь уже более 5 лет, и без проблем! Если что то не так, круглосуточно решают проблему быстро. Рекомендую 1402211

Отличный интернет! Отлично грузит, много каналов, очень приятные тарифы! Всем рекомендую ! Большое спасибо

Здравствуйте!

Создаём лучшее для наших любимых абонентов 😇 Спасибо, что выбираете Goodline!

Отличный интернет-провайдер! Быстрая скорость, в приставке отличные фильмы, любые проблемы можно быстро решить в чате приложения!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно знать, что вы довольны услугами и обслуживанием. У нас еще много идей по развитию приложения техподдержки и услуги Большое ТВ - дальше будет лишь интереснее 😊

Сегодня был в вашем офисе. очень доволен обслуживанием ресепшн Евгении. такая милая девушка это что то. всё объяснила, рассказала, и так быстро всё сделала да ещё и про акции рассказал. очень приятно было посетить ваш офис и обслуживаться именно у Евгении. спасибо!

Здравствуйте! Приятно знать, что вы остались довольны визитом. Спасибо за добрый отклик!

Здравствуйте! Спасибо за такой ёмкий отклик! Здорово, что вы по достоинству оценили приставку Большое ТВ; уделяем услуге особое внимание и у нас ещё много идей для развития.

Отдельная благодарность за то, что рекомендуете 😊