Goodline

Оператор связи Кузбасса
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    aigune написала 3 отзыва об этом месте

Долго уже с гудлайном, но, видимо, пора прощаться. В последнее время вечные сбои, проблемы с приставкой и тд

Обращаюсь в тех поддержку - сделайте то, сделайте это... я клиент! Моя задача платить и пользоваться! Почему я должна покупать приставку, платить за неё и за интернет каждый месяц, а пользоваться через раз ввиду различных сбоев??

Здравствуйте! Нам жаль, что неполадки портят впечатление от пользования. Если удаленные решения приносят лишь временный результат, нам стоит выполнить детальную проверку на месте. Напишите, пожалуйста. ваш номер договора? Подберем удобное время для сервиса.

aigune написала 3 отзыва об этом месте

радует провайдер. пользуюсь лет 5-6 да конечно проблемы бывают но диспечеры и мастера пытаются в кротчайшие сроки исправить все проблемы. плюс к каждому индивидуальный подход в любом вопросе! и почти всегда в сторону клиета!!!!!советую всем!!!!

Рады стараться, Алексей! Спасибо что нашли время для обратной связи 😊

1804906 Качество интернета и телевидиния не перестаёт радовать яркий и без перебоев учитывая притом что телевизор не плазма.Очень довольны что перешли на Goodline c мтс.

Доволен абонент - довольны и мы) Спасибо большое за приятный отклик!

Точный интернет провайдер, пользуюсь чуть меньше года, но очень сильно все радует, за все это время , было пару проблем с интернетом, но все неполадки были быстро устранены. Так что вы ребят лучшие в нашем городе!!!!)))) Номер договора 1779090

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за такую приятную оценку! Обязательно продолжим радовать качеством услуг и сервиса)