Доминго

Гипермаркет строительных материалов и товаров для дома

Сам магазин обычный, ассортимент товаров хороший, но согласен с отзывами ниже - сервис как в 90-е на рынке )) С учётом того, что я и так стараюсь всё сам выбирать, редко обращаюсь за консультацией, но изредка приходится, например цену уточнить или наличие

Сегодня была в магазине,и продавец Синкина София мне не помогла с выбором и не объяснила в товаре ,она ткнула пальцем и села на стул,я развернулась и ушла из магазина,уважаемые директора зачем вы набираете таких не компетентных продавцов ??

отличный магазин с бесполезными продавцами. продавца в отделе не было. простоял 10 минут возле плитки и просил помощи у каждого кто проходил мимо из консультантов. каждый отвечал "я не из этого отдела" "я занят" и тд и тп. извините для чего нужны эти нахлебники? больше сюда не ногой. горите в аду!

Добрый день,gridchindim.

Спасибо, за Ваше неравнодушие и отзыв. Он передан руководству торговой точки для проведения разъяснительно-объяснительной работы с продавцами. Надеемся, после этого никому гореть в аду не придется и продавцы забудут фразу " я занят", без столь радикального наказания.

С уважением, Руководитель клиентского сервиса Доминго.

Добрый день, мы смогли идентифицировать Ваш заказ, но к сожалению не смогли дозвониться по указанному в нем телефону, оставьте пожалуйста координаты, для связи с Вами. С Уважением , Руководитель клиентского сервиса!

Уважаемая larkinayelena!

Спасибо за отзыв, мы благодарны как позитивным, так и негативным отзывам, благодаря которым мы имеем возможность совершенствоваться.

Ваша претензия передана администрации сети Доминго!