Детский мир

Магазин детских товаров
  • Новокузнецк, улица Кирова, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

Сделали заказ через официальный сайт магазина. По смс получили подтверждение, но, придя в магазин, оказалось, что вещей, которые мы выбрали на сайте, не оказалось. Как так? Зачем подтверждать заказ, если нет в магазине данных вещей в наличии. В добавок, чтобы забрать другой заказ, пришлось ждать консультанта около 40 минут. Отвратительное отношение к покупателям. Больше не придём в данный магазин.

• Добрый день!

Товар резервируется при оформлении заказа. Но так как в единицу времени на сайте находятся несколько тысяч пользователей, и несколько заказов оформлено на товар, имеющийся в наличии в единичном остатке, возникают ситуации, когда товар резервируется только для одного заказа.

Нам жаль, что не смогли скомплектовать Ваш заказ в полном объеме. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтоб мы смогли перенаправить Вашу претензию руководству магазина, уточните пожалуйста номер Вашего заказа.

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"