Детский мир

Магазин детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Лично у меня никаких претензий к данному магазину и тем более обслуживанию, всегда четкое. Ассортимент норм.

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

работа магазина организована отвратно, суета дикая, очень тяжело сориентироваться не говоря уж о приобритении товара. Хотя выбор есть, но цены конечно выросли значительно

Добрый день. Спасибо за вашу оценку.

Нам очень жаль, что у вас остались неприятные чувства от посещения нашего магазина.

Пожалуйста, расскажите подробнее, над чем необходимо провести работу, чтобы вам было приятно посещать наш магазин, в форму обратной связи по ссылке: https://www.detmir.ru/feedback....

Надеемся видеть вас вновь!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана в департамент розничной торговли для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Ужасно медленный персонал, приходится ждать пока они дотележатся до стойки сервиса, постоянно работает одна касса, праздники ни праздники всегда очередь, интернет заказ отмечают собранным а в итоге чего-то нет.

Федеральная компания а отношение ужасное.