- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Очень клёвый солярий. Доброжелательные девушки-сотрудницы, очень уютные кабинки, где все необходимое имеется и а целом все отлично.
5 лет
8.3
9
3
Очень клёвый солярий. Доброжелательные девушки-сотрудницы, очень уютные кабинки, где все необходимое имеется и а целом все отлично.
Около трёх лет периодически покупала биг суши. И все было более менее приемлемо. В последние разы,сказать,что это были худшие роллы-не сказать ничего. Называющие себя «биг» уже давно являются не большими,а скорее даже наоборот. Минимум начинки,масса риса. На ролле калифорния икру можно посчитать штучно. Я уже молчу,про соблюдение правил гигиены на...
Около трёх лет периодически покупала биг суши. И все было более менее приемлемо. В последние разы,сказать,что это были худшие роллы-не сказать ничего. Называющие себя «биг» уже давно являются не большими,а скорее даже наоборот. Минимум начинки,масса риса. На ролле калифорния икру можно посчитать штучно. Я уже молчу,про соблюдение правил гигиены на кухне. Забрала суши самовывозом и ужаснулась:кухня маленькая,народу человек 7, все без головных уборов (в том числе и девушки с длинными волосами), полки все грязные , тряпки по виду не споласкиваются вообще.
По итогу, больше биг суши ,я вряд ли буду заказывать.
П.с очень жаль ,что не сфотографировала все это безобразие
Совершили заказ с сайта 20 сентября в 20.21 на самовывоз номер заказа 562 входила пицца, кессадилья, и курица. Приехали через 20 минут, заказ был ещё не готов. Прошло ещё 20 минут, на вопрос "сколько ещё ждать?", получили ответ "курица ещё готовится".
По истечении ожидания 1 ЧАСА 15 МИНУТ на тот же вопрос "сколько можно ждать?" , получили ответ...
Совершили заказ с сайта 20 сентября в 20.21 на самовывоз номер заказа 562 входила пицца, кессадилья, и курица. Приехали через 20 минут, заказ был ещё не готов. Прошло ещё 20 минут, на вопрос "сколько ещё ждать?", получили ответ "курица ещё готовится".
По истечении ожидания 1 ЧАСА 15 МИНУТ на тот же вопрос "сколько можно ждать?" , получили ответ "все готово кроме курицы. подождите курицу, если не хотите ждать, то отмените её. Такая у нас сегодня запара ". Я спросила, "сколько же готовится эта курица?" ответ был "7 минут".так если она готовится 7 минут, почему мы её ждём уже 50 минут?! Вы обслуживали посетителей, пришедших гораздо позже нас, делали заказы на доставку, но курицу, которая готовится 7 минут, приготовить за 50 минут так и не удосужились . Безответственное отношение персонала возмущает. Мы отменили заказ вовсе и поели в соседнем заведении, где нам приготовили пиццу за 15 Минут, хотя посетителей там было тоже достаточно.
Добрый день Анна, большое вам спасибо за отзыв, обязательно проведём работу с сотрудником.мы очень сожалеем что расстроили вас и просим дать ещё раз нам шанс на исправление 😔. напишите пожалуйста последние цифры телефона, с которого заказывали, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
С Уважением , Гриль No1