Гриль №1

Кафе
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Все очень вкусно, советую данное место всем, отзывчивый менеджер и персонал отличный, всем приятного аппетита)

Добрый день, Sasha! Спасибо, что вы с нами! Рады, что наши блюда и сервис покорили ваше сердце настолько , что вы готовы нас рекомендовать 😊 Будем ждать новой встречи!

С уважением, команда Гриль №1

Добрый день, Axinya! Спасибо, что поделились случившимся! Насколько известно, менеджер уже связался с вами, извинился за инцидент и ближайшим курьером направил для вас напиток. Надеемся, что данный случай не повлияет на вашу лояльность к нашей компании, и мы еще не раз увидим вас в числе постоянных покупателей 💚

С уважением, команда Гриль №1

Нравится пицца Касьятора на супертесте. В меру остренькая. Хочу отметить персонал, стали работать быстрее, всегда укладываются в назначенное время с приготовлением и доставкой.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы отмечаете изменения в лучшую сторону! Значит мы движемся в верном направлении 😊

С уважением, команда Гриль №1

Добрый день, ugadaichto! Спасибо, что написали нам! Уточните, пожалуйста, с какого номера телефона был оформлен ваш заказ? Данная информация сориентирует нас для проведения внутренней проверки

Флампер написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день, Lemonka! Большое спасибо за ваш отзыв ☺️ Отдельно хотим поблагодарить за то, что сообщили о проблеме на сайте. Уже передали информацию в техподдержку, чтобы быстренько вернуть все на свои места и дальше радовать вас 💚

Флампер написала 2 отзыва об этом месте