Гриль №1

Кафе
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Обстановка конечно так себе, просто слишком, надо бы уют создать! Готовят очень хорошо, шаурма вкусная). Напитки замечательные!!!!

Здравствуйте, haritonovaswetlanochka. Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы обязательно учтём все Ваши пожелания и исправимся в ближайшее время! Впредь будем стараться радовать Вас!

С Уважением, команда Гриль №1

Здравствуйте, Иван Гурьев. Спасибо огромное за такой замечательный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! :)

С Уважением, команда Гриль №1

• Здравствуйте, MamAnya. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Мы обязательно акцентируем внимание на данной ситуации и проведём работу с персоналом!

С Уважением, команда Гриль №1

• Здравствуйте, Vlada Andreeva-Stepanenko. Спасибо за отзыв и обратную связь! Мы обязательно проработаем Ваши пожелания! Спасибо за доверие, надеемся на дальнейшую дружбу!

Vlada Andreeva-Stepanenko написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Дарья. Нам очень жаль, что у Вас сложились такие впечатления. Мы не оставим данную ситуацию без внимания и постараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно в нашем кафе! Надеемся, что Вы предоставите нам ещё один шанс и попробуете ассортимент!