Zooroom

Зоокомплекс
  • Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 28 — 1 этаж
  • Аптека 120 м

Добрый день, привозила нашу лохматую собаку в Zooroom к грумеру. Собаке 9 лет, ни разу ее не вычесывали, к грумеру не водили, она живет во дворе, в буде. Оставили на 4 часа, когда забирали вообще не узнали собакена, такая красивая стала, ее помыли, вычесали, колтуны все выстригли, даже ногти постригли, такая воздушная стала, вкусно пахнущая. Девушки все вежливые, внимательные и заботливые. Спасибо им огромное. Рекомендую всем любителям животных обращаться в Zooroom!

Администрация ZOOROOM

• Елена, здравствуйте! Спасибо огромное вам за приятный отзыв о нашей работе💚! Обязательно передадим слова благодарности коллективу! Ждём Вас снова и снова)🐾

Администрация ZOOROOM