VIX

Студия красоты
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 15 — 1 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Ходила на процедуры лазерной эпиляции, в целом атмосфера в салоне приятная , чистый кабинет , вежливые мастера , но есть одно большое НО ☝🏻 отходила я 12 сеансов , а результата практически нет , из 100% ушло максимум 10% волос и можно было бы подумать , что это у меня что -то не так , но помимо меня со мной ходили еще и мои подруги и у них результат точно такой же . Ходила я на процедуры :глубокое бикини , подмышки и голени . На все зоны мастер в общей сложности тратил 20 минут , хотя , как я узнала позже на одну зону +- выделяется такое время для достижения результата . Получается таким способом они просто больше зарабатывают , так как процедур нужно пройти больше , чем положено . Тем более у них очень приятные цены по сравнению с другими студиями, теперь и понятно почему . Перестали ходить в эту студию и вам не советую .

• Здравствуйте. Благодарю за Ваш отзыв. Для урегулирования ситуации, просим Вас предоставить копию кассового чека полученной Вами услуги в нашей студии. Просим чек прикрепить в ответном письме. С уважением, администрация студии Vix

• а сейчас за переводы дают кассовый чек? Интересно , но мне его ни разу не дали .

• Добрый день, уважаемая love. Кассовые чеки мы направляем клиентам в смс сообщениях. С февраля 2020г ФНС не запрещает предоставлять кассовые документы в таком виде. Если вы их не получили, прошу Вас направить нам номер вашего мобильного телефона, по которому мы идентифицируем Вас, сгенерируем из архива повторно для Вас все чеки оказанных Вам услуг.