Вилка Ложка

Фермерское кафе
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 34 — 1 этаж
  • Краеведческий музей 110 м

Решила на обед забежать, заранее не повышая ставку заведения.🤗

Обслуживание такое себе. Парень на кассе работает как ленивец на минимальной скорости света, еда аж успела остыть. 🥺

Кружки грязные, еле как чистую нашла. 🙄

Решила на обед забежать, заранее не повышая ставку заведения.🤗

Кружки грязные, еле как чистую нашла. 🙄

Рис оказался недоваренным, ну как недоваренным, мне кажется его чуток подержали в воде и вытащили, деревянный рис. Попросила девушку заменить на что-нибудь другое, перед этим объяснив, что рис сырой. Был такой взгляд будто я подошла к своей свекрови и сказала: Твой сын го**но, забирай его и отдай другого 🤦🏼‍♀️

Пончик вообще не понятно что с ним. Затух или как, не знаю как объяснить что за вкус. Но запах напоминает тряпку для стола, которую бабушка забыла выжать и она лежит так и воняет на всю кухню. 🤢

Один борщ меня устроил. Только где хотя бы пару кусочков мяса 👿

• Добрый день, Екатерина Мясоедова.

Благодарны за оставленную обратную связь. Очень жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего заведения.

На раздаче вас обслуживал стажёр, который нарабатывает скорость обслуживания. В зале у нас есть микроволновка, где Вы можете всегда разогреть до необходимой температуры свое блюдо.

С МОПом проведены корректирующие мероприятия.

Борщ в наших заведениях на мясном бульоне, это указано на ценнике и в прайсе.

В подобных случаях, мы просим всех гостей сразу же обращаться к менеджеру ресторана для решения всех вопросов.

Мы работаем для Вас.

С уважением, управляющий рестораном быстрого обслуживания "Вилка-Ложка".