Вард

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
  • Wi-Fi

• Оценки

Владислава, Сергей, спасибо Вам большое за тёплые слова! За Ваш выбор. Смотрим на Ваши фотографии и любуемся. Всегда Вам рады. Приезжайте к нам в гости.

Мария, здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Очень приятно, что Вам всё понравилось. Здоровья Вашей прекрасной Семье. Любви Вам со Степаном! Ждём в гости в КАФЕ кавказской кухни "ВАРД".

Алина, здравствуйте! Для нас большая честь, что Вы с Мишей остановили свой выбор на нашем Комплексе. Спасибо большое, что нашли время написать отзыв. Всегда рады Вашей большой дружной семье.

На протяжении многих лет люблю кушать в этом месте! ВАРД это то место, куда хочется приехать вновь. Благодаря Армянскому гостеприимству я познакомился с национальной кухней,которая сразу стала моей любимой. Обслуживание всегда на высшем уровне. Люди теплые и отзывчивые.

Данил, здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Вот уже год, как к блюдам армянской кухни, добавились и #пальчикиоближешь грузинские блюда. А с этой недели в меню появились хинкали! Ждём Вас в гости!