Вард

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽

Отличная еда и обслуживание! Персонал очень дружелюбный. Все на высшем уровне. Теперь мы всегда будем останавливаться в этом месте во время путешествий в Шерегеш.

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Приезжайте к нам ещё.

Кафе просто отличное. Соответствует цена-качество. Еда изумительна, оффицианты все дружелюбны и приветливы. Рекомендую

Здравствуйте, Надежда. Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего кафе. Ждём Вас в гости. Всех благ Вам и Вашей семье!

Здравствуйте, Марина. Большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Благодарим Вас от всего коллектива. Желаем благополучия и здоровья Вашей семье!

Хочу выразить огромную благодарность Нонне, Ани и всем кто обслуживал банкет 19,09 зал гранат! Было настолько все здорово! Организация, кухня, официанты! Какие вы все молодцы! Спасибо за вашу душевность и профессионализм! Подача блюд просто шикарная! (не буду раскрывать всех секретов)

Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо, что нашли время написать отзыв и спасибо, что высоко оценили качество наших услуг. Желаем процветания и благополучия Вашей семье. С уважением.

Много лет проезжала мимо, и вот по осени зашла к ним, пока ждала родных. В итоге очень вкусно пообедали, очень внутри красиво, очень удивлена.

Вернёмся ещё.

Большое спасибо за поддержку. Очень приятно читать Ваш отзыв в это непростое для ресторанного бизнеса время. Будем рады вновь принять гостей!