Вард

Ресторан
  • Кордонная, 13/1 — 1-3 этаж
  • пос. Вард 130 м

Отмечали нашу свадьбу 25 января в этом замечательном ресторане. Сама концепция свадьбы была «семейная», общая численность 20 человек.Многое хочется описать в отзыве, потому что впечатления у нас остались самые лучшие: организации свадьбы мы делали ставку на кухню и планировали сэкономить на декоре, в итоге все получилось даже лучше, чем мы планировали. Гостям очень понравилась еда, абсолютно всем! А зал "Гранат" сам по себе достаточно яркий и не нуждается в чрезмерном количестве декораций. Он достаточно камерный, уютный, но в то же время очень просторный. При грамотной расстановке столов у нас осталось много места для проведения свадебной программы: танцев, развлечений, для расстановки свадебных атрибутов ( музыка, стол для подарков, чайный стол)

Хочу отметить, что интерьер ресторана очень впечатляет. Достаточно посмотреть фотографии. Нашлось чем занять ребёнка!

Банкетное меню. Нам предложили на выбор несколько вариантов, с разным наполнением в зависимости от стоимости на человека.

Огромное вам спасибо ещё раз от нашей новоиспечённой семьи за прекрасное торжество :)) Кухня настоящая, вкусная, сытная.

Имейте ввиду, когда будете выбирать место для ужина! А мы сюда заглянем еще не раз!

Здравствуйте, Марина. Большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Благодарим Вас от всего коллектива. Желаем благополучия и здоровья Вашей семье!