ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Новокузнецк, Вокзальная, 17Б
  • ТЦ Заря 80 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Рано обрадовалась! Решила зайти в лк и оказалось что они приостановили мне интернет, а не расторгли договор. Возмущению нет придела. Позвонила на горячую линию где мне ответил парнишка "я не знаю", который вообще не в курсе что происходит и как быть дальше. Составил какое то заявление на понедельник. От такой конторы ещё не так то просто уйти. Ужас.

• ТТК - это уже давно гнилая канторка. Вы не тяните. Составьте письменно заявление о расторжении договора в 2х экземплярах. Иотнесите им. Пусть они на одном проставят подписи и печати, что приняли заявление. В противном случае отправьте письмом с уведомление через почту (как претензию). Если затянете, то потом еще не раз об этой шаражке услышите.

• в том то и дело, что у меня есть копия договора о расторжении на руках. Которую я сама же и попросила, а так мне никто не собирался её давать. Видимо на то и расчёт, что потом можно вешать долги на клиента, ведь подтверждающего документа о расторжении они не выдают и мало кто его спрашивает.