The kook

Бар-ресторан

Эль написала 2 отзыва об этом месте

После первой неудачной попытки, решили ещё раз зайти

Среда, а в зале полная посадка-это я вам скажу для Новокузнецка уровень, учитывая ресторанные цены заведения!

После первой неудачной попытки, решили ещё раз зайти

Интерьер все тоже неуютный лофт:), сразу предупредили, что высокая загрузка, ждать подачи полчаса нужно, девушка-официант одна на зал, видно, что устала, но лицо держит и старается все успеть!

В городе уже легенды ходят, о вашем сыре Буратта, из за него в основном и пришли:)

Ожидания не обманули, это было Мега вкусно!!!! Нежный сыр и вкуснейшие лепёшки с соусом песто и помидорками! Приду за этим ещё!!!

Суп Том Ямм очень вкусный, огромная порция, наваристый и очень сытный!

Огорчила скудная винная карта, предлагается только белое и красное полусухое и два вида пива

Этот Ресторан про вкусно покушать, а не выпить:)

Шефу и кухне- огромное спасибо за новые гастрономические впечатления!

• Здесь лучшая в городе пицца "4 сыра")

Не тесто с сыром, а сыр с тестом)

• Мы брали пиццу с Пармой, вкусно, чуть кислили вяленые томаты, но в целом вкусно!

• Тут самая вкусная пицца с лососем))

• Здесь вообще очень вкусно всегда:) Но пицца с лососем - ❤