ТехноОпт-МоОлния

Торгово-сервисная компания. Сервисный центр

Выбрала данный магазин,поскольку здесь при покупке защитного стекла клеят его бесплатно. Всегда все устраивало: вежливые консультанты,оперативность,но вчера я пробыла в магазине около 30 минут. Сначала простояла в очереди из одного человека 10 минут,ещё 15 минут мне устанавливали стекло,которое с первого раза консультант Валерия сделать не смогла,что-то переклеивала несколько раз. Затем я задала вопрос по поводу скидочной системы,меня не оказалось в их базе, хотя прошлый раз другой консультант мне сделал скидку.

В общем, надеясь на быструю и качественную установку защитного стекла,я потратила около получаса. Консультант Валерия - невнимательная, несобранная, отвлекалась на дела другого консультанта. В следующий раз выберу другой магазин.

• Благодарим вас за ваше обращение. Мы всегда стараемся уделять потребностям клиента первостепенное знаечение. Конечно, мы проведем разъяснительную работу по правилам обслуживания с сотрудником. Еще раз благодарим за обращение. Мы стараемся улучшать качество своей работы.