Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, у нас честное отношение к каждому гостю. Мы признательны за каждый негативный отзыв, благодаря этому мы видим свои слабые места. Мы не занимаемся накруткой комментариев, это было бы нечестно по отношению к нашим гостям.

Мария Артемьева написала 2 отзыва об этом месте

Я только в Суши Мастер и заказываю роллы, при чем на постоянной основе. Здесь большой ассортимент и приемлемые цены. Просто лучшие по городу.

Благодарим вас за приятный отклик. Нам очень приятно 🤝

Четко все! Вчерашние сеты, которые подвезли с Суши Мастер были самые вкусные. Спасибо большое, что так быстро доставляете, просто лучшие. От себя 5 звезд могу ставить смело, не меняйтесь.

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы старались 💛

Очень нравится Суши Мастер, они мои любимчики, роллы тут самые вкусные и доставка самая быстрая. Я довольна.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества сервиса!!! Готовы радовать Вас и дальше!!!😍

Я именно в Суши Мастер заказываю роллы и честно, мне вот, все нравится. Роллы тут вкусные, в красивой, аккуратной упаковке, все просто отлично. Рекомендую смело всем это заведение.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ! С нетерпением ждём новых заказов, чтобы подарить новые вкусные впечатления ❤️