Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличные выходные с суши мастером! Сет Соблазн и Гордый повар теперь мои главные любимчики. Доставка оперативная.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда рады стараться для Вас!Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей! ❤️

Очень люблю роллы. А здесь их готовят просто обалденно. Разнообразный выбор сетов. Можно подобрать и для скромной. и даже для большой компании. Курьерская служба налажена. Все в масках. как положено. Цены нормуль. Претензий никаких.

Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность нашим сотрудникам за их проделанную работу!!! ❤️

Такие вкусняшек как в суши мастере вы точно ни где не попробуете! Самые любимые роллы Манговый унаги, карамельная филадельфия, радуга. Качество начинки на совесть! Рекомендую.

В суши мастер всегда вкусно, быстро и не дорого можно перекусить качественной паназиатской кухней. Понравился сет Жракула, роллы Мистер крабс, креветка барбекю. Привоз быстрый.

Здравствуйте) Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании) Рады стараться для вас)