Сибсети

Интернет-провайдеры
  • Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11 — 3 этаж
  • БЦ Сити 110 м
dragunow.4 написал 2 отзыва об этом месте

Единица за обман абонентов! Обещали же, что до 19 апреля отсрочка платежа. Работаю удалённо, утром выяснилось, что ни ТВ, ни интернет не работают. Заплатить для меня не проблема. Зачем людям голову морочить, если отсрочка не работает?! А в группе ВК написано, что это сбой. И все абоненты должны отсрочку получить. Очередная ваша провальная затея!

dragunow.4, добрый день!

Мы ни в коем случае не хотели доставлять неудобства! Были некоторые технические ограничения, которые уже устранены. Приносим извинения за временные неудобства.

Сейчас отсрочка работает стабильно.

Подскажите, у Вас сейчас работа интернета восстановлена?

• Пообщался со спецами СС. Дело закончилось обещанным платежом. Прям смешно! Просто бы написали: "воспользуйтесь обещанным платежом в период карантина" А то так красиво расписали: до 19 апреля пользуйтесь услугами без ограничений, ещё пакет каналов можно халявных подключить. А там каналы...нормального ничего нет.

• dragunow.4, это временная мера, чтобы Вы оставались на связи. После окончания обещанного платежа доступ будет даже при минусе до 19 апреля.

• dragunow.4, добрый день!

Сейчас отсрочка работает стабильно.

Подскажите, у Вас сейчас работа интернета восстановлена?