ШашлыкоFF

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шашлыкофф уже столько лет не теряет актуальности) Все так же приятно встретиться с друзьями у вас и хорошо провести время

Заказывали столик на 19:00 в день рождения девушки.25.11.2022 Приехали из другого района по холоду. Пришли, нам сказали, извините, вы заказывали на 18:00. День рождение и настроение полностью испорчено! Сделали нам вот такой подарок. В других заведениях пишут СМС, где дублируют время заказа. Отвратительно, никому не советую

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Укажите, пожалуйста, свой контактный номер телефона на почту [email protected] . Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль-бар "ШашлыкоFF"

совсем испоритились, раньше брали тут частенько стейки и доставку, что только не перепробоали а сейчас... то есть не возможно то непотребный вид((

Заказали 31 октября на самовывоз:

3 порции шашлыка цыпленок Азия и 1 порцию шашлыка из свинины.

Приехав домой, было обнаружено,что абсолютно все 3 порции шашлыка из цыпленка были сырые (фото прилагаю)

Есть просто невозможно,вечер был полностью испорчен...

Жила бы в черте города-привезла бы вам эти шашлыки обратно!!!

Хорошее заведение чтобы посидеть с друзьями. Вкуснейший шашлык во всем городе. Остался доволен!!!

Благодарим Вас, что выбрали гриль-бар "ШашлыкоFF". Для нас очень важно, что бы гости делились своими впечатлениями. Будем, рады видеть Вас снова!