Шашлыкоff

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее заведение. Понравился шашлык из курицы в лепешке, мясо было хорошо приготовлено, не сырое и не пересушенное. Приготовили быстро и за это отдельная благодарность, тк я торопился и время на перекус было ограничено

Благодарим Вас, что выбрали гриль-бар "ШашлыкоFF". Для нас очень важно, что бы гости делились своими впечатлениями. Будем, рады видеть Вас снова

Приятное заведение, хорошая атмосфера и вкусная еда, обслуживала официантка Елена, быстро обслужила, побольше бы таких сотрудников, обязательно приду еще!

Вчера был в заведении шашлыков, все просто великолепно, хотелось бы отдать предпочтение шашлыку свиному, и грибной пасте, отдельно хочу выделить официантку Елену, воспитанная, вежливая и очень хорошая официантка, напитки и еда супер, над кесадилией нужно поработать повару, а так в целом мне все понравилось

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Укажите, пожалуйста, свой контактный номер телефона на почту [email protected] . Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль-бар "ШашлыкоFF"

Хорошее заведение, был по работе в Новокузнецке, приятно было увидеть знакомую вывеску в другом городе )) Зашел проверить как тут дела обстоят, в целом все также классно ) мясо сочное, обстановка по кайфу ))