ШашлыкоFF

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Если одним словом, то плоховато

Все медленно, кухня на 3, вообщем бывало и лучше.

И еще на что внимание хотелось бы обратмть это не совсем чисто в туалетах.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона на почту [email protected] . Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль-бар "ШашлыкоFF"

Посещением ваше заведение очень давно, все очень нравится, персонал доброжелательный, все принесли быстро, Особенно понравилась официант Екатерина, рассказала про акции, новинки нового меню, помогла с выбором, будем посещать ваше заведение ещё не раз❤️

Добрый день! Мы искренне благодарим Вас, что выбрали гриль-бар "ШашлыкоFF". Ждем Вас снова!

Официант Никита, веселый, общительный, предлагает множества блюд которые можно попробовать, одним словом Никита топ

Никита очень классный официант, грамотно посоветовал меню, помог определиться с выбором, очень понравилось, придем еще, все очень понравилось, все было весело 5 из 5