Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Новокузнецк, Павловского, 1Б
  • Павловского 170 м

Были сегодня на Дозе тц "планета" в KFC. И офигели от того, что, во первых, когда мы были год назад, то было все по -другому, в частности, в еде, купили малые куриные байтсы, которые оказались очень острыми , в них было напичкано столько перца, что невозможно было есть, сразу этот момент заставил сомневаться, с какого это там столько перца. А с того, что курица была протухшая, привкус протухшей курицы стал ощущаться чуть позже, когда во рту сошло жжение перца. И , признаца, чуть не вырвало. Это как можно так продавать в таких кол-во дер8мо? Под видом модного бренда и маркетинга, нам впаривают отходы. А мы это едим и покупаем за бешенные деньги. Такое впечатление, что всю пропавшую курицу с магазинов и прочих мест, поставляют в такие вот забегаловки. Так как народ у нас всеядный и прожорливый, под красивым брендом готов купить хоть @овно. Да и сравнивая окупаемость и окупаемость этой забегаловки. то продукты в нем не должны простаивать и пропадать, они всегда находятся в обиходе. Но получается, что теперь установка иная, пропавшим продуктам из других мест теперь нашлось место сбыта. Я бы за такую сумму в 331 руб купила бы кг свежей курицы. Но пришлось есть гниль. А так же мы офигели от кол-ва кофе, которого было пол стаканчика в 200гр стаканчике. за 80 руб. причем сахара дали два пакетика, которого было тоже мало. Зато стоят новшества в виде автоматов по безналичному заказу, но суть всего этого под всей этой современной маркетинговой системой в том, что сбывают стаду помойку в красивой упаковке.

• Не ешьте, в чем проблема. Как будто кто-то заставляет

• а вы не кушаете ? или вы считаете ,что в магазине или на рынке таких продуктов нет? человек правильно написал,это нужно пресекать на корню и желательно через контролирующие органы ,и с мед экспертизой.На вокзале подобное варево тухляшки частенько бывало ...деньги возвращали

• девушка всех называет стадом, питающимся в помойке, с учетом того, что сама ест в этой «помойке». Отзыв написать догадалась, а подойти и сказать о якобы протухшей курице персоналу ума не хватило

• ахахха ,так стадо это те кто продолжает там питаться,думаю не вы,ни я к ним не относимся т.к там уже не питаетесь ? или вы продолжаете там питаться ? и тогда я соглашусь со стадом))) ,но тем не менее,уже про себя , я так же остаюсь стадом которому скармливают продукцию - Ашаны ,Машеньки , 5 и Магниты ,и как бы обидно не звучало, но я отношусь к стаду ,как и многие.Думаю и вы с этим согласитесь,т.к ни какие Надзорные службы здесь не помогут в целом,нарушения будут продолжатся .Если закрыть эти кормушки ? мы же вымрем.Что же делать ? так вот именно такие писульки и помогут гражданам -стада ))) быть внимательными и менять места кормежки ,только тогда держатели подобных заведений задумаются и возможно поймут ,что не магазин или кафе для покупателя ,а покупатель для магазина или кафе и т.д более важен,не они кормят нас ,а мы их.И вот тогда мы гордо назовем их - Стадом.а пока это мы ....

• повторюсь, почему автор отзыва не подошла и сразу не решила проблему с персоналом? На месте. От этого больше пользы бы было

• Вы меня смешите еще больше своими глупыми вопросами....я не автор ,я не могу знать ответа...да и с чего вы решили ,что автор не подошла или не позвонила в сервис данной службы ?она об этом нам не писала ,да и это страничка для выражения собственного мнения о месте,а жалобы пишут в другие инстанции...А вы собственное мнение о каком либо действии пытаетесь навязать за истинное.Вы бы сначала у нее поинтересовались ,о ее действиях и возможно получили бы ответ...хотя ....это опять же ее право писать или не писать,отвечать или не отвечать..данная страничка создана лишь выражать мнение потребителей,а не их действия.

• ну вот и я свое выразила, а вы мне пытаетесь навязать, что я якобы не права. Сами себе противоречите)

• я не слова не сказал,что вы не правы,лишь указал ,что вы себе много придумываете и принимаете за истину,после чего эту ,уже вашу истину пытаетесь выставить за веру и должное другому человеку.Причем уже в двух случаях....Будьте более свободны к себе и окружающим ,не ограничивайте ни кого забором ограничений ,и не навешивайте кандалы ограничений себе и людям.Мир намного проще ,чем наши мысли и разум.Удачи....и ваше право ,принять это, или жить по своему усмотрению .

• и как я раньше без ваших советов жила)

• поэтому ваши вопросы и вызывают улыбку))))

• А что там персонал что-то решает или вам страшно за ваш рейтинг, когда пишут на фламп? Вот мне теперь очевиден вам комментарий, страх вопит из него

• Не ешьте. Самый «адекватный» ответ, но курица все равно пусть остается тухлой, кому нравится те едят😬

• Что за бред? Тухлая курица в КФС? Вы серьезно? Там тысячи людей покупает,если бы была тухлая курица,то отравилось бы много людей,когда привозят с отравлением всех опрашивают и выводят логическую цепочку ,если поступило 10 человек (например) с одинаковыми симптомами и они все если в КФС,то в КФС бы давно пришли и 1.Оштрафовали 2.Проверили и 3.Закрыли.

Так что бред.

• Это вы пишете бред.