Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Новокузнецк, Павловского, 1Б
  • Павловского 170 м

Матери, отцы. Пора задуматься о своих детях. Ожирение по прогнозам ученых к 2025 году будет заболеванием №1. В этом месте где они едят вкусная, но очень вредная для любого организма еда, там хороший сервис, это престижно - по этому туда идут молодые детишки. Посмотрите на США от куда это пришло - там процент детей больных ожирением близится к 50%, на момент 2016 года она составляла 47%. В России эта цифра пока 36%. Неужели мы хотим этого для своих детей. Поймите - это опасно. Гастриты и отдышка - это самое малое чем им придется заплатить. Раки печени, инсульты и инфаркты и это не весь перечень. Врачи всего мира бьют тревогу. Пора и нам обычному населению задуматься и вообще убрать подобные заведения из нашего города.

• ждите открытия бургер кинга в планете :)

• Весеннее обострение началось) начали шизики вылезать)

• Зря вы так к этому относитесь. Я лишь хотел немного донести правильные мысли. Вы со мной не согласны?

• Уж не отдышка, а одышка. А если серьезно - ну да, опасно, но если часто. Мне кажется, если там несколько раз в год перекусить, ничего страшного не будет. Пельмени, бутерброды с колбасой и майонезом, роллтон явно не менее вредны. Бесконтрольное потребление сладостей, газировки, чипсов - туда же. Про алкоголь и курение я вообще молчу, с фастфудом на мой взгляд рядом не стояли. А родителям и самим надо стараться, чтобы дети туда не шли. Если дома всегда есть вкусная еда, то и никакие вредные гамбургеры постоянно кушать не захочется. Просто многим лень, зачем готовить, когда можно прийти и поесть. Пока спрос есть, никто не закроет. Фирме прибыль, городу плата от аренды

• Если раз в год - не будет. но люди же там не раз в год едят и даже не раз в неделю. Я с вам совершенно согласен - туда можно много отнести. и с тем что никто не закроет тоже согласен. Это сообщение - почва задуматься, как шаг сделать ситуацию с питанием в городе и стране лучше.

• И вы считаете, что это вина компании???? Абсолютно с вами не согласна! Это вина "жирных задниц" и "бездонных желудков", которые едят все подряд и без разбора! И если сравнивать уж, KFC и МакДак, то уж в KFC куда более диетическая еда..

• Моё мнение - такие компании вообще не должны иметь право на существование. Зачем? Они не приносят пользы вообще, есть же ведь кафе рестораны - там вкусно готовят. А что касается людей - по вашему, если у нас в стане наркотики станут легальными и большая часть будет зависима, это будет вина людей? Или государства? Которое по определению обязано подобного не допускать.

• Есть кафе и рестораны в которых поешь и отравишься! Вредно вообще вне дома питаться ! Но например когда за границей -мы с дочкой лучше картошку фри поедим-ей точно не траванешься!

• Ну, девушка - вы говорите про рулетку. Я про другое писал.

• Сергей, кстати о США, там не едят все в Макдональдс и KFC, это самый низкопробный фастфуд. У них много вегетарианцев, благо есть все возможности ими быть, какое разнообразие овощей и фруктов. Здоровый образ жизни они поддерживают больше, чем мы. Спортзалы, спорт.площадки, бег у них популярнее. И они обожают пиццу. Нормальной пиццы у нас в городе нет.Так что во всем винить США не стоит.

• Мода на здоровый образ жизни действительно одна из первых посетила штаты. Но сделала она это примерно год назад и там не так уж много таких людей, но их число растет. Тот факт, что они поддерживают то о чем вы говорите больше чем мы, это сомнительное утверждение - статистики на этот счет я не видел. И да, я не винил США, в чем либо, в своем отзыве.