Ростелеком

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Мила. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой соцсети. Мы поможем разобраться в данном вопросе и проверим всю информацию по лицевому счёту.

Мила написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Илья. Напишите нам в личные сообщения официальной группы любой соцсети. Разберёмся в данной ситуации.

Ростелеком не ценит своих клиентов, Интернет работает прекрасно, телевидение Винк ужасно, все висит второй день подряд. В тех.поддержке сказали, что это нормально, вы же можете фильмы посмотреть. Ростелеком, вам самим не стыдно? Вы заплатили деньги программистам за некачественный интерфейс. Отключаю телевидение, оставляю Интернет

Андрей, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Twitter и т.д.). Все проверим и постараемся исправить.

Сергей, здравствуйте! Напишите нам в любой удобной социальной сети в официальное сообщество "Ростелеком". Проверим все условия и ответим на все вопросы. Понимаем ваше недовольство, но ситуация требует расследования.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно с вами работать. 😌 За ситуацию с временем выезда приносим извинения. Постараемся в дальнейшем такого не допускать.