Подорожник

Доступная кофейня
  • Новокузнецк, Свердлова, 20Б — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 450 м

На полу валяется мусор, столы вытирают крайне редко:( Пока сидели пришла ещё пара человек, покушали, ушли, но ни кто не торопится убирать со стола крошки. Девушкам важнее сплетни нежели их работа, хотя, возможно дело не в некомпетентных сотрудниках, а в их возрасте. Через некоторое время когда я достаточно громко начал обсуждать вопрос грязных столов, вышла женщина с тряпкой, осмотрела всё вокруг и видать не заметив грязи пошла обратно продолжать беседу с коллегой. Мне действительно понравилось как накормили, вежливо со мной общались, но платить за то, что сидишь в мусоре и грязи извините у меня нет ни какого желания. P.s На фото плохо видно, на самом деле стол весь в разводах.

• Сергей, добрый день! Приносим Вам извинения от имени Компании за доставленные неудобства. Ваше обращение было передано в Службу Качества, по результатам разбирательства мы предоставим Вам обратную связь.