Подорожник

Доступная кофейня
  • Новокузнецк, Свердлова, 20Б — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 450 м

Проходя мимо увидел яркую рекламу нового бутерброда под многообещающим для нашего города названием "Шахтерский" острый со стейком. Красивая картинка, 173 рубля совсем недешевый по меркам сети Подорожник. Ну думаю наконец то у Подорожника появилось что то стоящее, помимо старой Классики( на мой вкус остальное все жутко невкусное ). Так вот...после манящей картинки....ОПЯТЬ СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Темная мокрая булка прилипла к пальцам после первого укуса, причем так называемый стейк, не жевался вообще, хотя продавец погрела бутерброд основательно. Единственное, что остановило меня не выкинуть сразу в урну, это более менее приятная острота то-ли корейской морковки, то ли каких то овощей в его составе. Реальное фото бутерброда к сожалению не сделал, дабы не расстраивать людей со слабой психикой.

Уважаемые производители, технологи сети Подорожник, меня просто интересует вопрос: Вы вообще пробуете свои бутерброды перед тем как их пустить в серийное производство??? Или вам на пробу приносят какие то другие бутерброды?:) Или то что точки продаж в большинстве своем находятся в людных местах, нивелирует качество продукта по принципу "и так съедят"? Мокрые булки, начинка как размазня и прочие прелести, все это выглядит очень неаппетитно, извините конечно, но это так. Есть конечно удачные продукты( пирожок с ягодой очень вкусный, лимонады фирменные неплохие), но большинство бутербродов крайне неудачные как по виду, так и по вкусу. Хотелось бы больше вкусных бутербродов. С верой в лучшее, Ваш покупатель:)

• Пробовал не так давно, 4 из 10 и то только за кусок мяса и подобие соуса, булка ну просто конченная! Начинки мало, размазали граммуличку и влупили цену под 200р, жаль сеть но она упала уже ниже плинтуса... А так все хорошо начиналось!

• Уважаемый Клиент! Приносим Вам извинения от имени Компании. Мы ежедневно обслуживаем более 60 тыс. Клиентов вкусы которых очень разнообразны, к сожалению, мы не можем угодить на вкус каждого. Один и тот же бутерброд, например, может казаться разным людям слишком острым или недостаточно острым.

Мы стараемся сделать вкус нашей продукции таким, чтобы он был приемлимым для большинства Клиентов, и сожалеем, что в случае с "Шахтерским" Вам не угодили. Просим Вас высказывать предложения по улучшению вкуса продукции, чтобы наши технологи могли их учесть при разработке новых рецептов.

Благодарим Вас за внимание к качеству нашей продукции и надеемся, что Вы останетесь с нами.

• Уважаемый Георгий Сергеевич. Приносим Вам извинения от имени Компании за доставленные неудобства. Наши сотрудники стараются поддержать заработанную репутацию качественной марки на должной высоте, но при ежедневном выпуске более чем 2,5 млн бутербродов, пирожков, шашлыков, салатов иногда случаются ошибки. Мы стараемся их устранить регулярными проверками и помощь Клиентов в этом деле особенно ценна, в том числе и Ваша. К сожалению, по Вашему обращению мы смогли принять лишь меры общего характера, то есть усилить контроль. Для более целенаправленных действий нам необходимо знать, кем, где, когда сделан продукт, вызвавший Ваше недовольство, для выяснения этого требуется чек и упаковка с термоэтикеткой, а также желательно сам продукт. Просим Вас возвращать не понравившийся продукт на объект обслуживания, где Вы его приобрели, с приложением чека, и писать подробное обращение в "Журнале отзывов и предложений".