Почта России

Отделение №59
  • Новокузнецк, Клименко, 48а
  • Дом творчества 320 м

Здравствуйте! Впервые побывала в данном отделении, поскольку меня попросили забрать очень важное письмо и к сожалению пришлось столкнуться с хамством и не понимаем сотрудников почты. Дело было 30 апреля, в страстную пятницу, когда люди наоборот должны быть более терпимы к друг другу и относиться с пониманием. Но я увидела равнодушие и полное безразличие к проблемам чужих людей. Я понимаю конечно, мы не обязаны всех понимать. Но когда на просьбу помогите тебе хамят и оскорбляют в ответ ни за что, понимаешь спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Моя тетя тяжело ходячая, давление зашкаливает, еле-еле передвигается даже по дому. Она дала мне свой паспорт, попросила сходить на почту и узнать, пришло ли очень важное письмо, которое она так долго ждет. Обратившись к оператору, мне сказали, чо они не имеют право отвечать на подобные запросы и что в таких случаях надо бы оформить нотариальную доверенность. Я человек с двумя высшими образованиями прекрасно понимаю о чем идет речь, и что такие дела делаются только на основании доверенности. Но мне достаточно было всего лишь узнать поступил ли документ в почтовое отделение или нет. Даже не в руки выдать письмо, а просто узнать информацию, что бы моя тетя лишний раз не выходила на улицу.

Я обратилась к заведующей почты. Ребята, такого высокомерия и гордыни я никогда не видела. Меня чуть ли не аферисткой она обозвала, нахамила, нагрубила, разговаривала со мной на повышенных тонах. Абсолютно ничего слышать не хотела и еще в догонку, когда я уходила, мне пожелала, что бы на меня свалились все ее проблемы. После такого, конечно, я долго не могла оправиться.

Но если бы дело на этом закончилось, то я я бы так и ушла ни с чем. Моя тетя все таки нашла в себе силы и собралась на эту почту, что бы уже самой разузнать об этом письме. Я ее привезла, она тяжело дышав и еле передвигаясь дошла до окна оператора, что бы узнать информацию. И что вы думаете?! Даже на больного человека заведующая почты осмелилась повысить голос и стала доказывать свою правоту. Мы ушли из почты, не получив письма, поскольку его в отделении не было. Вот так ребята. Будьте терпимее друг к другу!

• С двумя высшими образованиями а такие элементарные вещи не понимаете... с чужим паспортом приходите и пытаетесь узнать пришло письмо или нет... мда уж. И удивляетесь почему на вас повышают тон, люди, которые работают по правилам, а не так как вам хочется.

• С двумя высшими образованиями... Чувствуется зависть в твоих словах. Тебе никто не мешает учиться всему новому и работать на хорошей работе. Я тоже такая же правильная, как и ты. Но только есть общечеловеческие нормы, которые просто тоже надо соблюдать. Хамить не надо людям. У каждого тоже свои проблемы и беды. И я не думаю, что если тебе самой нахамят, ты будешь отмалчиваться, а попросишь книгу жалоб и оставишь свой отзыв. Посмотри свои отзывы о магазинах. Не надо хамить, и ты сама это прекрасно знаешь.

• зависть? Вы о чем? Завидовать тому что вы говорите ( у меня два высших образования) зачем то, и тут же какую то фигню сбродную несёте . Я не читала ваши отзывы, мне не интересно, в отличии от вас. И конечно же удачи вам с вашими образованиями. Следующий отзыв наверно будет - я пришла в магазин и захотела товар не с полки а со склада, но меня туда не пропустили сотрудники магазина, а я лично хотела пройти в служебное помещение и взять то что мне нужно со склада, но сотрудники начали мне хамить , а у меня на секундочку два высших образования, и я считаю что каждый человек хозяин своей жизни . Не понимаю этих необразованный хамов, будьте добрее люди. Такой же бред что и вы написали- ой не дали письмо на почте по чужому паспорту, хмммм странно почему же не дали😂