Оптика Миа

Салон оптики

Отличный салон оптики! Девушки приветливые, помогли сразу выбрать нужный товар, все рассказали. Рекомендую.

Спасибо, за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вам все понравилось! Будем рады, встретиться снова)

С наилучшими пожеланиями, Елена

Администратор сети салонов оптики "МИА"

Немного стало подводить зрение. Нужны были очки. Выбирал оптику по отзывам в интернете. Пришел в ситимолл в оптику МИА. Консультант девушка проверила мне зрение и помогла подобрать оправу и выбрать линзы не сильно дорогие. Забрал уже готовые очки через день. Остался очень доволен!

Здравствуйте, Глеб! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей команды. Мы рады, что Вам понравилось в оптике МИА, желаем Вам крепкого здоровья и отличного зрения. С наилучшими пожеланиями, администратор сети оптик "Миа" Мария

Уже давно брала в оптике "МИА" очки, ношу их с удовольствием, решила попробовать линзы. Надежда, дружелюбная и внимательная, проконсультировала и подобрала отличные линзы, также научила, как правильно их надевать. Большое спасибо!

В оптике приятная атмосфера, большой выбор очков и линз на любой вкус и цвет.

Очень рекомендую оптику "МИА"!!

Здравствуйте, Alexandra! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей команды. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. С наилучшими пожеланиями, администратор сети оптик "Миа" Мария

Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Сергей Стародубов! Позвольте выразить благодарность, что выбрали именно нашу оптику и нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о визите. Нам очень приятно, что Вам понравилась оптика МИА и Вы остались полностью удовлетворены своей покупкой. С Уважением, администратор сети оптик "Миа" Мария

Обслуживание на высоте: продавцы грамотные, внимательные, отзывчивые. В дальнейшем очки буду покупать здесь! Благодарю за помощь в моем выборе!

Здравствуйте,

Natalya Molchanova! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей команды. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.С Уважением, Администратор сети оптик "Миа" Мария