Оптика Миа

Салон оптики
  • Новокузнецк, улица Кирова, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

В 53 года наступило наконец время заказать первые очки (спасибо смартфону и компьютеру). По совету очкарика друга обратился в салон Миа. Проверили зрение и подобрали требуемые диоптрии. Симпатичная девушка помогла подобрать красивую оправу. Все быстро и грамотно. Через неделю изготовили очки. Остался доволен покупкой. Подумываю о приобретении там же солнцезащитных очков. На глазах.не надо экономить.

• Добрый день, Сергей Стародубов! Позвольте выразить благодарность, что выбрали именно нашу оптику и нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о визите. Нам очень приятно, что Вам понравилась оптика МИА и Вы остались полностью удовлетворены своей покупкой. С Уважением, администратор сети оптик "Миа" Мария