• Новокузнецк, улица Кутузова, 17а — 607 офис; 6 этаж
  • Парк Гагарина 280 м

Я в 2022 году попал в тяжёлую ситуацию с кредитами и микрозаемными организациями Не знал что делать. Обратился в компанию Ок Банкрот. Ок банкрот реально решает любые проблемы!

Отвечают на любые вопросы в любое время грамотно объяснят. Рекомендую 100%. Я 2023 году уже закончил процедуру и списал все долги. Не сомневайтесь обращайтесь в Ок Банкрот помогут в любой ситуации какая бы она не была её решат главное не бойтесь тут реально работают отличные юристы!

Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что ещё один человек с нашей помощью избавился от проблем и начал жизнь с чистого листа! Поздравляем с завершением процедуры банкротства и желаем Вам успехов и всего наилучшего!