ОК БАНКРОТ-НОВОКУЗНЕЦК

• Закрыто до 09:00

Отдельная благодарность Юлии и финансовому управляющему, за грамотное и рациональное ведение моего дела

Yury Zheltov написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасная компания, в течении 1,5 лет списали долги в размере более полумиллиона рублей. Без моего участия происходили судебные заседания, моя задача; обеспечить нужной информацией и справками, доброжелательное отношение к заявителям.

Юрий, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов о работе с нами. Желаем всего наилучшего!

Yury Zheltov написал 2 отзыва об этом месте

Жанна, спасибо за отзыв! Поздравляем с завершением процедуры банкротства! Мы очень рады, что помогли Вам достойно выйти из сложной финансовой ситуации, желаем всего наилучшего!

Спасибо большое, Александр! Мы очень рады, что смогли помочь Вам выйти из сложной жизненной ситуации. Желаем и Вам всего доброго и финансового благополучия в дальнейшей жизни!

Константин, спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за слова "качественно и добросовестносто" - это, на наш взгляд, ключевые качества, которыми должны обладать юристы. К сожалению, в нашей сфере часто встречаются откровенно недобросовестные и некомпитентные "коллеги". Поздравляем с успешным завершением процедуры банкротства, успехов Вам и благополучия!