• Новокузнецк, улица Кутузова, 17а — 607 офис; 6 этаж
  • Парк Гагарина 280 м

В 2020 году оказалась в очень трудном положении - невозможность оплачивать кредит банку суммой указанной в графике платежей. Попросила продлить график на 3 года. Банк отказал. Дело дошло уже до продажи имущества на аукционе. Руки опустились в безысходности. И тут пришла помощь от фирмы ОК Банкрот. Времени не было. Но руководитель фирмы Алексей и вся его команда оперативно собрали нужные документы, вышли на банк, смогли убедить и процедура банкротства завершилась для меня самым наилучшим образом: подписанием мирового соглашения на продление графика платежей на три года. На сегодняшний день весь долг банку погашен. Все волнения позади.Недвижимость сохранена. И я очень счастлива. Я от всей души благодарю Алексея и всю его команду за высокий профессионализм, оперативность, активность и решимость использовать все шансы и возможности, даже, когда уже казалось, что их нет. Я рада и себе, что не подвела доверие с обеих сторон: банка и ООО ОК Банкрот. Если сейчас кто-то в трудной ситуации не раздумывайте, доверьтесь профессионалам. Здесь вам точно помогут.

• Ольга, спасибо за отзыв! Мы тоже очень рады, что помогли Вам выбраться из сложной финансовой ситуации, сохранив при этом очень важный объект недвижимости, находящийся в залоге у банка. Благодарим Вас за доверие и желаем радости, успехов и благополучия на жизненном пути!