Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Новокузнецк, проспект Шахтёров, 18 — 1 этаж
  • Проспект Шахтёров 160 м

Здравствуйте,далее со слов девушки:

зашла сегодня купить колготки омса.

Моего размера не оказалось,девушка консультант посоветовала другие,якобы не уступают по качеству и посадка такая же и без глянцевого блеска.

Поверив девушке я взяв колготки по совету консультанта,я со спокойной душой пошла готовиться к торжеству.

Собравшись начала одеваться и...

Здравствуйте,далее со слов девушки:

зашла сегодня купить колготки омса.

Собравшись начала одеваться и пришла в ужас распаковав колготы и начав их надевать.

Посадка совершенно не та,блеск глянцевый присутствует,натянув их чуть выше колен,поняла что посадка на то что не та,даже близко не было к омсе.

Очень расстроилась,пришлось экстренно переигрывать образ.

Хотела заехать в магазин,но уже не было просто времени.

Спасибо,что испортили вечер!

• Это ещё ниче

Я когда пришла за омсой и моего размера не оказалось, мне сказали что колготы сняты с производства и это остатки распродают 😂

• 😂😂😂

• Я бы не поверила продавану и открыла бы упаковку чтоб посмотреть посадку . Ну как говорится на своих ошибках учатся

• День добрый. Сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за испорченное настроение. К сожалению, из вашего сообщения непонятно, что Вам предложил продавец. Пожалуйста, перезвоните по тел 8-923-632-22-81 для уточнения информации. С уважением, М Г Шуточкина, управляющая розничной сетью