Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Новокузнецк, проспект Шахтёров, 18 — 1 этаж
  • Проспект Шахтёров 160 м

Сегодня, 22.05.2017, между 12.00 и 13.00 посетили Ваш магазин. Я пишу этот отзыв, уже успокоившись, потому что несколькими минутами ранее во мне все клокотало!

Итак, по сути: когда мы с мамой только пришли, к нам подошла вежливая, приятная, доброжелательная продавец, и рассказала нам об акции, проходящей в данном магазине. Мы присмотрели туфли, выбрали, и тут продавец Герлах Наталья, которая потом нам подбирала обувь, начала пытаться нам ВТЮХАТЬ еще пары обуви, мотивируя это тем, что "Вы что, хотите сказать, что вам хватит ОДНОЙ пары обуви на лето?!" Отвечала мама, потому что если бы я открыла рот, то скандала было бы не избежать!

Затем мы прошли на кассу, там мама спросила: "Карты действуют?" (имея в виду платежную). Та же самая продавец довольно грубо отозвалась: "В период акции карты не действуют!" Мама, остолбенев, уточнила: "Платежные карты".

Затем Герлах Наталья с ехидцей сказала: "Ну, конечно, вы и средствами для обуви не пользуетесь..." На что мама вполне адекватно и с улыбкой ответила, что мы уже всем этим уже снабжены и бываем в магазине регулярно.

Та же продавец: "И колготки вы не носите, и гольфы вам не нужны..." Что, твою мать?!

Затем, как выяснилось, у них в сети проходит розыгрыш не знаю чего. Продавец, не переставая говорить с ехидцей и язвительностью: "Вы, конечно, и про розыгрыш наш знаете..." Мама ответила, что нет. На что последовала невероятно хамская в свое сути реплика: "Как же вы не знаете?! Вы же регулярно, каждые два месяца у нас бываете!" Вот это просто разозлило нас.

А теперь под занавес: данная продавец НЕ ДАЛА НАМ ЧЕК О ПОКУПКЕ.

Уважаемая АДминистрация магазина! Наймите нормального тренинг-менеджера, чтобы ваши продавцы умели признавать поражение! А в этот магазин, по адресу Шахтеров, 18. я лично больше ни ногой!!!!

• Ну это вообще дикость какая-то

• К сожалению, я это не придумала.

• День добрый, Анна! Приношу свои искренние извинения за непрофессиональную работу сотрудника магазина. Довожу до Вашего сведения, что продавец Наталья будет лишена премии.При повторных негативных отзывах о ее работе сотрудник будет уволен. До настоящего момента по данному сотруднику приходили только положительные отзывы. Насколько я владею ситуацией, руководителем магазина Вам был выдан дубликат чека. С уважением, управляющая розничной сетью М.Г Шуточкина

• Спасибо за ответ, дубликат действительно был выдан.