Медлайн

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за сообщение. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и качестве мед. услуг. Пожалуйста напишите последние 4 цифры вашего номера телефона или время посещения доктора, что бы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, медицинский центр Медлайн.

хороший центр, надежный.Цены адекватные,врачи и специалисты очень приятные.Обращалась по очень деликатной проблеме.которая возникла после родов. Я довольна результатом.Рекомендую.

Добрый день! Спасибо, за отзыв и добрые слова о нашей клинике и специалистах! Мы рады, что оправдали Ваше доверие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Клиника Медлайн.

Был у 2 врачей до прихода к урологу Терещинко. Могу сравнить.

Понравилась что всё объясняет простым языком, чётко, и понятно.

Лишнего лечения, в отличии от других не назначал.

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Забота о пациенте – не просто девиз клиники. Мы искренне рады помочь всем, кто к нам приходит. Желаем Вам здоровья и успехов! Коллектив клиники "Медлайн".

Ужасный сервис((( и этим все сказано. По два раза перезванивают уточняют запись, а в результате приходишь на прием - и попадаешь другому врачу, не очень-то приятно. Отношение пренебрежительное, делают кучу лишних назначений и любезно (вот тут как раз проснулась любезность) предлагают пройти все это у них в клинике со скидкой.