Mеdica

Медицинский клинический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Возможно на Ваш звонок ответил специалист общего профиля, не специализирующийся на анализах. Оставьте, пожалуйста, информацию о дате и времени звонка, а также последние 4 цифры номера телефона, с которого был произведен звонок.

В целом хорошее впечатление. Чисто, приятно, быстро работают при оформлении на приём. Выручили в срочном порядке записав на узи. Тропин С. Б. профессионал своего дела, но с женщинами мне комфортнее. Хотя позже поговорив с оператором Алёной не захотелось к вам обращаться повторно. Т. К. Она немного резко отправила меня с моей проблемой.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете делать наш сервис лучше! Все замечания будут учтены.

Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!

Замечательная клиника, бесплатно сделали операцию по ОМС (варикоз). Персонал добрый,заботливый отзывчивый. Питание шикарное, палаты чистые светлые. Доктор меня оперировавший супер специалист! Огромное спасибо Гамидову Исмаилу Таджировичу!!!

Екатерина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего первого приема в клинике, последние 4 цифры номера телефона.