KDL

Медицинская лаборатория
  • Новокузнецк, улица Кутузова, 14
  • Парк Гагарина 250 м

Давно хотела написать отзыв, может руководство услышит!

Отличная лаборатория, качество на высоте, но! ОЧЕРЕДИ какие-то нереальные! В муниципальных поликлиниках такие не часто встретишь!

Давно хотела написать отзыв, может руководство услышит!

По состоянию здоровья за 3 месяца кровь там сдавала не менее 10 раз. И уже привыкла к очереди в 10-12 человек, но сегодня зашла и яблоку негде упасть, человек 30 наверно.

Понятно, что администраторы не справляются. Но почему нельзя взять ещё одного человека в регистратуру? Подумайте о людях, которые заходят перед работой! Причём ладно бы очередь шла быстро, так нет же! особенно надолго застреваешь, когда новому посетителю оформляют карту.

Но самое интересное, что отстояв очередь в регистратуре, потом ждёшь очередь в процедурный!потому что медсестра одна!

Вопрос к руководству, вы совсем не в состоянии рассчитать поток посетителей и добавить персонал?

В общем как бы мне там не нравилось, но больше не пойду, никогда не знаешь сколько времени потеряешь в очереди перед работой.

• На Ермакова такая же ерунда:((, сначала стоишь в очередь к ресепш, потом очередь на сдачу крови.

• Хотя бы на самый пик взяли человека, с 8 до 12

• Несколько раз сдавал в КДЛ анализы, не разу не было что бы приходилось ждать. Максимум 2-й в очереди был.

• Поздравляю, не всем так везёт

• Иногда заглядываю в поликлинику, бывает что нет народу, тогда сдаю там.

• Спустя 4 года хочу обновить отзыв. Ребята исправились, больше огромных очередей не наблюдается, ну либо теперь мне везет)) В регистратуре теперь обычно 3 сотрудника, и иногда даже 2 медсестры (но не всегда, не знаю отчего зависит).