kari Гипер

Магазин обуви с детским и ювелирным отделами
  • Новокузнецк, улица Кирова, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Сити Молл 80 м

Добрый день. Осенью искала дочке сапоги. Попали в Кари. Выбрали сапоги из нат.кожи, ценник не копеичный. Пока выбирали дочке, решила и сама примерить интересную модель сапог, калодка оказалась настолько удобной, что я и себе захотела купить. Т.к. для себя изначально небыло цели купить, на кассе предложили рассрочку Рево, а что, вроде бы удобно. Купили 2 пары сапог. Проблемы начались позже, когда перед банком обязательства были выполнены. Дочкины сапоги поползли по швам. Я обратилась в магазин с заявлением на возврат дс за дочкины сапоги. По каким то причинам, возврат денег должен производить банк, а не магазин. Причем эти деньги переводятся на карту клиента. Стоимость сапог была 6499 руб. Банк прислал смс где указал данную сумму, а по факту перевел 5645 руб. Дозвониться до банка не возможно, а магазин говорит, что данными возвратами занимается только банк. Вопрос : Почему банк? Перед ним все обязательства выполнены, магазин сразу же получил свои деньги.

Ужастная сеть магазинов. Качество обуви и обслуживания оставляет желать лучшего. Кстати мои сапоги, оказались то же не айс. Думаю что еще один сезон не переживут. Деньги на ветер. Хотя по закону, можно обратиться в течении 2 лет.

• Татьяна, доброго дня.

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с производственным браком.

Вся обувь, представленная на полках наших магазинов, проходит тщательную проверку качества. При наших многомиллионных оборотах процент брака очень низок. Как Вы убедились, мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место.

Если оплата за покупку была совершена наличными денежными средствами, при возврате выдают наличные средства. Возврат денежных средств за покупку, совершенную с использованием банковской карты, происходит на карту, с которой эта покупка была совершена.

Пожалуйста, прикрепите к отзыву фото чека, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Заранее благодарим.