Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, проспект Запсибовцев, 6Б — 1 этаж
  • Аптека 100 м

Добрый день!)

Посещали вас 22.09.23 (приблизительное время 20:00-22:00)

Шаурма очень вкусная, заказали гавайскую и острую, однако показалась холодной, совсем не прогрели, верятно даже не закидывали на гриль вовсе

В зале сидели молодые люди распивая алкоголь, вот только непонятно с каких пор в данном заведении это можно делать?

Кассир Ариадна...

Добрый день!)

Посещали вас 22.09.23 (приблизительное время 20:00-22:00)

Кассир Ариадна нарушает все границы морали, поступает отвратительно и вряд ли является человеком, скорее жалким подобием, а дело вот в чем - на элементарную просьбу открыть сан узел девушка посчитала важным грубить, язвить и отказывать в просьбе ссылаясь на то, что в чеке есть код для открытия, вот только уточним пару деталей:

1 о том, что нужно сохранить чек нас не предупреждали

2 хамить не обязательно

3 парням, которые распивали алкоголь она хамить не посмел, видимо понимая, что отказывая такому контингенту в открытии сан узла - можно получить хорошо по лицу, а отказывая приличной паре можно отделаться простым негативным отзывом на флампе, ведь так?

Случай ну просто ни в какие рамки, аж тошно стало от данной особы

Здравствуйте!

Очень жаль, что наш ресторан оставил больше отрицательных эмоций, чем положительных.

Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения.

Сделаем все возможное для улучшения качества сервиса.

С уважением, Гриль №1.

• Здравствуйте!

Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения.

Сделаем все возможное для улучшения качества сервиса.

С уважением, Гриль №1.