Гриль №1

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки
    Антонина написала 3 отзыва об этом месте
  • Можно пожалуйста рука оторвать повару который сегодня сварил том ям мне. Просто отвратительный. Креветки 2 маленькие штучки,бульон как вода! Просто вода короче с петрушкой.. мда. И несколько кусочков грибов

Добрый вечер, boisavasa! Благодарим за обращение! Подскажите номер вашего чека (или окончание номера телефона при онлайн заказе)? По фотографии не совсем понятно наполнение супа, мы хотели бы посмотреть приготовление и во всем разобраться

С уважением, команда Гриль №1

Люблю тут кушать, очень вкусная шаурма и пицца, хороший сервис и обслуживания клиентов Быстрая доставка

Добрый день, Dmitry! Всегда приятно, когда нам удаётся порадовать наших гостей 😊 Ждём ваш новый заказ и обещаем приготовить его на твёрдую пятёрку 😉

С уважением, команда Гриль №1

Очень давно пользуемся доставкой данного заведения.

Всегда быстро и вкусно) спасибо вам, за ваш труд и старания)

Добрый день, lonoli123! Как же нам приятно 😊 Спасибо за доверие 🤝

С уважением, команда Гриль №1

Постоянно тут заказываю и всегда всё было замечательно, как и сегодня. Заказали 2 пиццы на вечер с друзьями и не прогадали, вечер был прекрасный. Спасибо сотрудникам за хорошую работу!

Добрый день, nastya.berezova.02! Очень приятно читать ваш отзыв ☺️ Спасибо! Всегда готовы быть частью вашего вечера 💚