Гриль №1

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, чистое помещение, вкусная еда, большой выбор и при приготовлении еды соблюдаются условия гигиены.

Добрый вечер, nixx257sk! Очень приятно получить от вас обратную связь! Спасибо, что нашли время и отметили столько важных для нас плюсов 😇😊

С уважением, команда Гриль №1

Заказывала 5 пицц ! Очень быстро прибыл курьер и также быстро все их большой семьёй слопали ! Всём советую ! Особенно понравилась пицца охотничья ! Хотелось бы приятные бонусы от ресторана тем кто частенько заказывает у вас сеты! Спасибо за вкусные пиццы !!!

Заказывала Комбо 3 пиццы на день рождения. В подарок приятный бонус пицца Цезарь, что очень порадовало. Пиццы ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ и тесто необычное, никак у всех! Доставили очень быстро!

Добрый вечер, Ekaterina! Спасибо за ваш отзыв! Рекомендуем заказать новинку - пиццу «Карбонара». В составе бекон, сыр моцарелла, болгарский перец и 2 вида соуса.

Советуем попробовать 😉

С уважением, команда Гриль №1

ОООчень вкусная шаурма! Приветливый обслуживающий персонал и довольно демократичные цены. А главное в отличие от другой известной шаурмы, здесь она не сухая и не пресная!

Добрый вечер, Denis! Спасибо, что подметили столько плюсов 👍 Будем ждать новой встречи с вами 😉

С уважением, команда Гриль №1

Недавно были в этом кафе, заказали пиццу и воки. Нам все очень понравилось, особенно пицца - вообще огонь, которую приготовил нам Алексей (специально поинтересовались как зовут).

Добрый день, Egor! Спасибо за отзыв 💚 Как здорово, что работа Алексея настолько вам понравилась 😊

Рекомендуем попробовать наши новинки https://nvkz.grill1.org...

С нетерпением будем ждать новые заказы и новые отзывы!