Гриль №1

Кафе
  • Новокузнецк, проспект Запсибовцев, 6Б — 1 этаж
  • Аптека 100 м
Мария написала 5 отзывов об этом месте

Сделали заказ. Два Вока с курицей. Начнём с того, что курьер опоздал. Но вроде тёплая -хорошо.

Открываем упаковки и приходим в недоумение. Внешне разные (на фото видно), решили проверить на вес. И тут такая же ерунда. Одна порция 316г, другая 427г(причём в таре). Вопрос: какой вес порции в итоге должен быть?!? На вкус-сухая и пресная.

С уважением, команда Гриль №1

• Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв! Если не было пожеланий добавить/исключить какие-либо составляющие вока, вес блюд должен быть одинаковым - 370 г. Напишите нам, пожалуйста, с какого номера телефона был оформлен заказ для проведения внутренней работы

С уважением, команда Гриль №1

• написала вам в Сообщения.

• спасибо за ответ! 2 вока из вашего заказа были приготовлены совместно, но совсем неравномерно распределены по коробочкам. Мы учли это замечание и постараемся не допустить подобного разделения в будущем.

Сливочный соус не имеет ярких вкусовых характеристик, более нейтрален из всех имеющихся в нашем меню соусов. Если любите более насыщенные вкусы, рекомендуем вам попробовать кисло-сладкий соус, том-ям, унаги или терияки.

Будем счастливы, если закажете у нас снова, а нам удастся вас порадовать 💚