Гриль №1

• Новокузнецк, улица Кирова, 21а — 1 этаж
  • Новокузнецкий драматический театр 130 м
Анна написала 3 отзыва об этом месте

Продолжение предидущего отзыва.

С горем пополам дозвонилась до оператора.

На мой вопрос «где курьер?» я получаю ответ: «курьер на ваш адрес ещё не назначен»вы оборзели что ли?

Продолжение предидущего отзыва.

С горем пополам дозвонилась до оператора.

Время 21.50,пицца была заказана за 2 часа.это мои проблемы,что ваша торговая точка не справляется с заказами?почему тогда за эти 2 часа (с 19.10-21.00) со мной не связался менеджер и не объяснил этого??я делала предзаказ и считаю,что уже тогда можно было оценить свои силы и если что -отказать.

Много заказов?поздравляю!сегодня у вас стало на одного клиента меньше!надеюсб,с таким отношением,от вас разбегутся и все остальные.не вывозите доставку,значит сделайте только самовывоз и будет вам счастье

Анна, хоть проблема давно решена, хотим поблагодарить вас за то, что даете обратную связь и помогаете держать "руку на пульсе"

С уважением, команда Гриль №1