Грани риска

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

Я не клиент-бывший сотрудник компании. Пришлось уволиться по состоянию здоровья. О чём очень сожалею. Микроклимат в коллективе исключительно рабочий и направлен на то, чтобы помочь клиентам. Всё ЧИСТО и ПРЗРАЧНО, нет такого, что что-то не договариваем. Рекомендую как честную компанию!

Ирина, добрый день. Спасибо за отзыв! Мы были рады работать с тобой! И будем рады твоему возвращению. Желаем побыстрее поправиться и вернуться к нам )))

Выполнили всё в срок. Очень хорошая компания. Всем рекомендую! Работают отлично! Я сам из Белгорода. Подал заявку, ответили быстро. Отправил документы, составили договор, оформили документы. Всё сделали без обмана. Огромное спасибо за помощь!!!

Спасибо за отзыв. Были рады вам помочь!

Елена, добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы были рады помочь Вам и вести дело. Еще раз спасибо, что выбрали нашу компанию!

Обратился в апреле 2020 г. в данную компанию с проблемой затопления квартиры. Юрист Самарина Татьяна составила мне необходимые документы, а также претензию в управляющую компанию. В итоге я решил свой вопрос. Спасибо вам. Рекомендую!

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Были рады Вам помочь.