Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Закрыто

• Оценки

Я обратилась в Единый центр защиты по вопросу оформления нового дома в собственность,так как мне отказывали в его регистрации. В Едином центре защиты мне собрали и подготовили узаконить мой дом и оформить в собственность. Спасибо большое.

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Обратился в Единый центр защиты. Так как были проблемы с кредитными обязательствами, сейчас я прошел процедуру банкротства и списал все свои долги. Спасибо ребятам за их грамотную работу.

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Обратился в Единый центр защиты по причине сильной финансовой нагрузки в связи с потерей более прибыльной работы. Посоветовали пройти процедуру банкротства физического лица, все прошло квалифицированно,быстро и грамотно.

Процветания и успехов компании.

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Были проблемы с кредитами, Я прошел процедуру банкротства, долги списали. Огромное всем спасибо. Хорошо, что есть Единый центр защиты!

Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Рады помочь:)

Хочу выразить благодарность юристам Единого Центра Защиты за помощь в списании долгов по 127ФЗ. Процеруру прошла в одну стадию, юристы сопровождения, мне все доступно объясняли. Очень волновалась!!! Теперь буду жить без долгов!!! Всем спасибо!!!