Граф Гусь

Салон мужской одежды и аксессуаров

Марина спасибо вам за такой чудесный отзыв❤️, да ещё и фото к нему👍🏼!!! Нам так нравится ваш индивидуальный подход к образу жениха! Аксессуар в виде цепочки - наш фирменный стиль! Свежо и современно!!! Супер что вы нашли нас!!! Для нас счастье быть частью вашего торжества! От всей души всего самого лучшего вам!!!

Большое спасибо Граф Гусь за костюм, качество супер, сидит идеально,а рубашка просто шик, "Острые козырьки" рулят . Wedfriends.ru отдельное спасибо, сразу же пошли в магазин и нашли то-что нужно,никуда не нужно бегать и искать.

Очень рады, что Вы выбрали нас! Спасибо, что поделились фото - отличный образ!

Здравствуйте, очень вам благодарна, были везде, но именно здесь образ мужа был великолепен, как для него сшито, и качество брюк и рубашки, на много лучше чем в других магазинов. Вы большие молодцы, держите эту марку))) еще спасибо что wedfeiends.ru порекомендовал нам настоящих специалистов.

Очень ценно получать такие отзывы! Благодарим вас! Наши мужчины Кузбасса - достойны лучшего! Рады быть частью вашего события!