Goodline

Оператор связи Кузбасса
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 8 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал 180 м

Отвратительное качество сервиса. Суть в том что пропадает интернет периодически, постоянный вызов инженера не решает проблему, так как в его визит с интернетом все нормально. А вот вечером скорость падает до 3 мбт. А по договору 75!!!!!!гудлайн вы не соответствуете ни качеству ни цене, вообще ничему!!!отвратительно оказывает услуги. И вообще не слышите проблем своих клиентов! Не одна организация в городе с которой сталкивался такого негатива не вызывала как вы!!! Все кому нужен качественный интернет, гудлайн это не вариант!!!!

• Наши услуги должны радовать абонентов, а не вызывать негатив :( Поэтому, пожалуйста, напишите номер договора. Мы всё детально проверим, разберемся и устраним причину проблемы. Подобное поведение интернета не типично для нашей компании. Как и то, что обращения в техподдержку не способствуют решению ситуации.