Goodline

Оператор связи Кузбасса
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 8 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал 180 м

Всем привет. Вот надумал оставить отзыв об данном провайдере. пользуюсь им уже несколько лет. Пока жил у родителей - пользовался Гуд Лайном. Сейчас живу один и наконец то подключил себе Гуд Лайн. За все время пользования Гудлайном - очень ими доволен! Молодцы ребята - работают как надо! И многим бы провайдерам бы поучиться у них! Но скажу так, ни чего не бывает идеального , ну не бывает чудес. Были и проблемы с Гуд Лайном. но все было поправимо. и ребята с техподдержки проблемки решали и устраняли неполадки. А так еще что нравиться так это то что информируют о различных проходящих акциях )) Вежливое обслуживание - для меня очень весомый плюс !

Один балл с оценки снял из за того что все же были проблемки, и еще из за одного неприятного момента.

Номер моего договора 1602798

Когда все работает идеально и без сбоев, конечно, утопия, к которой мы стремимся :)

• Мы очень рады, что вы обратились в нашу техподдержку и смогли решить все ваши вопросы.