Fit service

Автосервис
  • Новокузнецк, Кондомское шоссе, 6а/5
  • Водная 230 м

После не верной рекомендации 20-го июня ("просто ослабился тросик сцепления") машину пришлось везти на тросе до сервиса, т. к. блок сцепления пришел в негодность. Мастер приёмщик не мог рассказать о том какие работы в какие сроки будут проводится, пришлось подсказывать какие рекомендации по машине (помимо сцепления) ещё необходимо выполнить. О мастере Сложилось впечатление как о некомпетентном специалисте. Сегодня 23-го июня, забирая машину несколько раз переспросил все ли работы выполнены, в достаточном объеме и надо ли делать что то ещё? Меня заверили, что все в абсолютном порядке по автомобилю. Когда я завел машину (не отьезжая от сервиса) я услышал характерный стук с правой стороны капота: как оказалась механики не увидели ещё одну проблему!!!! Я расцениваю это как халатность, причем которая может стоить очень высокой цены. Автомобиль сказали отдадут 24-го, т к. сегодня уже все работы расписанны. Таким образом я на ещё один будний день остаюсь без машины, а это мой рабочий инструмент.

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

• 20/6/2019

№У000001675381 • Диск сцепления, кожух и выжимной подшипник - снятие и установка

• Слесарные работы

• Углы установки колес при многорычажной подвеске (легковые автомобили) - проверка и регулировка

• Наконечники рулевых тяг (оба) - замена

• Амортизаторы передней подвески (пара) (легковой автомобиль) - замена

Спасибо за информацию.

Благодарим Вас за отзыв!

По Вашему обращению работал специалист Службы Контроля Качества Работ нашей Компании. Благодарим Вас за обратную связь.

Сожалеем о том, что нам не удалось оставить у Вас исключительно положительные впечатления от обслуживания у нас на станции. Приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства. Информация по Вашему обращению была передана на станцию для проработки, а все необходимые работы по Вашему автомобилю были выполнены, в последствии, в полном объёме.

Рады, что по итогу, у Вас не осталось вопросов и нареканий по качеству производимых ремонтных работ у нас на станции и Ваш автомобиль работает исправно. Надеемся, что дальнейшее Ваше обслуживание, у нас на сервисе, будет сопровождаться хорошим настроением, благодаря нашей работе.

Надеемся на Ваше понимание и желаем исправной работы Вашего автомобиля!