Евромед

Многопрофильный центр
  • Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 35 — 2 этаж
  • Гранд Медика 460 м

Пришлось обратиться в эту клинику, нужно было сделать операцию на нос. Оперировал очень грамотный доктор и анестезиолог, к ним ни каких претензий работа на все 5 +. Но вот про клинику можно сказать очень много не приятного. Про терапевта, можно ничего не говорить, т.к. у нее только нолики от купюр в глазах. Про больного она вообще не думает, а главное не слышит, что ей говорят о здоровье. Ей главное содрать побольше /может это и не ее политика, а политика клиники/. - Содрать побольше.... Т.е. для того чтобы оперироваться в этой клинике, нужно обязательно сдать анализы либо у них либо в ИНВИТРО. Если вы сдадите анализы в поликлинике по месту жительства, вы можете забыть об операции, у них такие правила! А самое главное на сайте написано, что они работают по страхованию ОМС!!! Вопрос - почему они не принимают, анализы с муниципальной поликлиники!? Ответ – Да потому, что недополучат деньги! Этот вопрос нужно задать в отдел здравоохранения. И где это написано, что анализы других клиник в Российской Федерации не годны в клиниках находящихся в это-же, стране? Я оперировалась с серьёзным диагнозом в другом регионе, и анализы нашего города были годны без всяких претензий. Что за самодурство такое! Тут можно долго писать. Но думаю этого достаточно. Чтобы понять на первом этапе, что тебя пытаются обмануть!

• Я приносила анализы с другой страны и здесь в кдл делала, вообще никаких проблем не было.

• Может быть, вам повезло, а вот во мне нашли кучу денег, которые видимо им нужнее.

• Сама недавно была на приеме у эндокринолога, врач спокойно посмотрела мои прежние анализы, которые делала в кдл, направила на еще один анализ и узи и уточнила, что сдать анализы можно в любом месте, узи тоже можно сделать в любом месте. Может, конечно, смотря что за врач.

• Конечно, это зависит от врача! Я про других врачей плохого слова не сказала, т.к. я к ним и не ходила.... Очень давно, ходила в эту клинику к женскому врачу - там тоже натолкнулась на хамство! До сих пор, к женскому врачу хожу в другую клинику. А вот лор-врач ПАК имя отчество уже и не помню, с большой буквы доктор!!! Тут я уже ни чего не могу плохого сказать. - Очень, терпеливый к пациентам и (психически неуравновешенным людям) шутка :-))

• Я тоже всегда в кдл анализы делаю , никаких проблем никогда не возникало

• Видимо к нужный момент и в нужный час ходили. Мне не повезло.