Евромед

Медицинский центр. Многопрофильный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за отзыв, за доверие и выбор нашего медицинского центра. Марина Юрьевна, действительно, замечательный врач с большим опытом работы в неврологии. Мы очень рады, что самочувствие Ваших родителей улучшилось благодаря назначенному лечению. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Зинаида Константиновна, действительно, очень опытный и чуткий доктор. Мы искренне рады, что помогли Вам в вопросе Вашего здоровья и Вы остались довольны. Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы хотим сгладить возникшие неудобства, пожалуйста, напишите нам на WhatsАpp +79617340020.

Искренне признательна всем специалистам медицинского центра за моего супруга. Благодаря вам смогли победить алкоголизм в запущенном состоянии. Организм прекрасно очистили, внешний вид значительно улучшился. Уже устраивается на работу, учится жить заново, но без крепких напитков.

Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв!

Посещала клинику несколько раз. Обычно попасть к нужному специалисту можно через 5-7 дней, иногда раньше. Это большой плюс! Все специалисты , к которым обращалась я или члены моей семьи, давали стоящие рекомендации. Спасибо вам большое!

Добрый день, Евгения! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что клиника вам понравилась и вы оценили профессионализм врачей. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. И посещать врачей исключительно в целях профилактики!